По просьбе читатей: [разбор ситуации] как изменить денежное поле вокруг себя

Опубликовано: 1.2.2021
[разбор ситуации] как изменить денежное поле вокруг себя

Рубрика «Поведенческие финансы».

Имя (обязательно)

У Вселенной нет эмоций, у нее нет человеческих реакций/эмоций/рассуждений;Окружающий нас Мир лишен белых и черных красок. Он ни хорош, и ни плох. Он — нейтрален;Каждый человек САМ «раскрашивает» свою жизнь в разные краски (эмоции), сам оценивает и решает, «что такое хорошо и что такое плохо», справедливо или несправедливо.Мне несколько раз задавали подобные «эзотерические» вопросы — «Начала вести бюджет и потеряла кошелек. Что этим хочет мне сказать Вселенная»?

В этом году твердо решила сформировать «финансовую подушку». Определила для себя ее размер - 120 000, сумму которую буду откладывать - 10 000. Открыла накопительные счета в двух банках... и начался какой-то кошмар.Мир как будто проверяет меня на прочность. Все время какие-то жизненные обстоятельства, приводящие к непредвиденным расходам - сломалась посудомойная машина, засорился септик, кто-то заболел, кому-то срочно нужна финансовая помощь, несколько юбилейных дат у родственников (за этот период сходила на 4 юбилея), кто-то родился, кто-то женился, машина сломалась... Так я и топчусь на месте размер моей «финансовой подушки» - 30 000. Вот уже полгода ничего не меняется. Как изменить поле вокруг себя!? Марина

Мой ответ:

Все решения принимаете только Вы — никто не заставляет Вас идти на поводу у обстоятельств (проблемы будут всегда).

Сегодня разберем реальную финансовую ситуацию моей читательницы Марины.

Хочу задать несколько вопросов Марине:

Вы не поверите — но у меня тоже периодически ломается техника, я тоже трачу деньги в магазинах и тоже хожу на дни рождения.

P.S.

Если говорить в общем и целом, то:

Прочитайте, как описывает свою ситуацию сама Марина:

Выводы:

Эти вопросы были так, для разогрева…

Более того, в этом году у меня сломались ВСЕ мои компьютеры (один стационарный и 2 ноутбука). На новом ноутбуке я уже дважды менял жесткий диск.

Для кого актуальна эта тема — рекомендую изучить мой дистанционный курс «Финансовая подушка. Как ее собрать, сохранить и приумножить».

Источник: http://skidows.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться